Краткосрочная аренда Квартир в Израиле

    +972 53 7750914
    +972 52 5961777
    позвонить skype
    arendaizrail@gmail.com
    О нас    Вопросы и ответы    Отзывы   
                        
    Города
    Бат-Ям
    Тель Авив
    Иерусалим
    Эйлат
    Хайфа
    Натания
    Ашдод
    Ашкелон
    Кирьят Ям
    Арад Мертвое Море
    Кейсария
    Петах Тиква
    Герцлия
    Рамат Ган
    Тверия - Кинерет





    Дополнительно
    Аренда машин
    Экскурсии от Атлантис
    Экскурсии
    Концерты



       Отзывы
    Отзыв о проживании в Бат-Яме, на ул. Бальфур 61 и Соколов 12
    23.04.2016
    С большим удовольствием оставляю свой положительный отзыв о девочках, работающих в компании ARENDAIZRAIL! Мы с друзьями были в Бат-Яме в период с 12 по 20 апреля, проживали в двух квартирах: на ул. Соколов,12 и на ул. Бальфур, 61. Бронировали жилье онлайн из Украины. Подтверждение об оплате пришло практически сразу. София вразумительно отвечала на все наши вопросы. Квартиры соответствовали тому описанию, которое мы увидели на сайте. Доброжелательная Елена встретила нас в нужное время, заселила, в любое время была на связи, решала любые наши вопросы и просьбы (подсказать, где можно поменять деньги, принести дополнительную тряпочку для мытья пола, рассказать, где находится та или иная улица...) Отдыхом в этих квартирах мы остались довольны! Спасибо большое за вашу работу! Если соберемся снова в Израиль, то снова обратимся к вам! Алена Я.

     подробнее  
    Отзыв о проживании в Тель-Авиве, на ул. Коразим, 5
    23.03.2016
    Добрый день, София! Нам действительно все понравилось. В первую очередь отношение, все было ровно и никто не напрягал. В день отъезда нам любезно разрешили выехать в 12 часов вместо объявленных 10. Спасибо за гостеприимство. При следующем приезде в Израиль непременно воспользуемся вашими услугами. С ув. Олег С.

     подробнее  
    Отзыв о проживании в Тель-Авиве, на ул. Маймон Фишман, 12
    20.02.2016
    София, спасибо В принципе, нас все устроило – главное цена и близость расположения к клинике. С уважением, Алексей

     подробнее  
    Отзыв о проживании в Бат-Яме, на ул. Ерушалаим, 12
    18.01.2016
    Спасибо большое. Мне все очень понравилось в этой моей первой поездке в Израиль. Я надеюсь, у меня получится приехать еще, и обязательно воспользуюсь Вашим предложением. С уважением, Артур

     подробнее  
    Отзыв о проживании в Бат-Яме, на ул. Бен Гурион 81
    18.01.2016
    Добрый день! Спасибо за Ваше письмо, нам приятно было у Вас размещаться, наше расположение и возможность видеть море с окна квартиры было основным преимуществом по сравнению с другими предложениями, которые мы рассматривали в выборе апартаментов! С ув. Светлана К.

     подробнее  
    Отзыв о проживании в Бат-Яме, на ул. Бальфур, 61
    18.01.2016
    Было окуратно красиво и гостиприимно класс молодцы. Дарья.

     подробнее  
    Отзыв о проживании в Бат-Яме, на ул. Бальфур, 61
    16.01.2016
    Добрый день, София! Спасибо за Ваше письмо и желание сотрудничать. Мы с удовольствием воспользуемся услугами аренды в вашей компании при будущем посещении Израиля. Хотелось бы отметить, что мы остались довольны квартирой, которую арендовали. Все необходимое для проживания было в наличии и вся необходимая техника работала без проблем. Но хотелось бы в будущем все таки иметь чистое постельное белье и одеяло с отсутствием неприятного запаха и исправный душ (отсутствовал держатель для душевой головки). В целом, мы довольны, отлично отдохнули и обязательно приедем еще! Спасибо. Дарья Щ.

     подробнее  
    Отзыв о проживании в Бат-Яме, на ул. Бальфур, 61
    16.01.2016
    Добрый день. Ваше жилье меня всем устраивает. Есть все необходимое, что может понадобиться. Всегда чистое белье , полотенца. Вообщем уютно как дома. Если возникают какие-то проблемы, вы всегда помогаете. Спасибо Вам. Виталий Б.

     подробнее  
    Отзыв о проживании в Тель-Авиве, на ул. Альмагор, 17
    24.11.2015
    Кровать поскрипывает. В районе кровати не циркуляции воздуха. Дороговато. Вцелом все нормально. Да, нет израильского тв. (поставьте тарелку на спутник Amos). За все спасибо. Анатолий К.

     подробнее  
    Отзыв о проживании в Бат-Яме, на ул. Бен Гурион, 81
    24.11.2015
    Здравствуйте, София! Нас хорошо встретили. Мне и моим друзьям очень понравилось расположение квартиры: море, замечательная набережная, кафе. Конечно, квартира маленькая, но мы об этом догадывались. Наша цель была посмотреть страну, покупаться в море, а не сидеть в номере. Для переночевать и перекусить нам размера квартиры хватило. Все необходимое было. Все в рабочем состоянии, чисто. Неудобства: - низкий порог в санузле, иногда вода затекала в комнату во время приема душа - не хватало бельевых прищепок на веревках за окном - напряженка с парковкой. Но в целом впечатление положительное. Спасибо. Ольга М.

     подробнее  
    Отзыв о проживании в Тель-Авиве, на ул. Дакар, 21
    24.11.2015
    Добрый вечер! Спасибо большое. Очень уютная квартира, после ремонта стала несколько просторнее. Остались довольны очень проживанием. С уважением, Елена и Артем

     подробнее  
    Отзыв о проживании в Бат-Яме, на ул. Бен Гурион, 81
    24.11.2015
    Добрый день! Предоставленная квартира на Бен Гурион 81-104 отличная и полностью соответствует первым впечатлениям от фото на сайте! К большим плюсам отнёс бы: - расположение на берегу, в центре турист. улицы - вид на море из окна - чистота уборки - наличие бойлера и кондиционера - свежая мебель - наличие посуды, чайника и микроволновки Отдельное спасибо вам за отзывчивую поддержку с вашей стороны и встречу с объяснением в самой квартире. Буду верить, что смогу и снова выбрать квартиру через вас в следующей поездке! С уважением, Илья С.

     подробнее  
    Отзыв о проживании в Тель-Авиве, на ул. Коразим, 5
    24.11.2015
    Здравствуйте! Очень рада была знакомству и теплому приему в Израиле! В следующий раз обязательно обратимся к Вам! Успехов Вам. Asema S.

     подробнее  
    Отзыв о проживании в Бат-Яме, на ул. Арлозоров, 2
    15.11.2015
    Благодарю за последующие возможности и преимущества,не могу не отметить домашнюю атмосферу апартаментов,удачное расположение и разумное соотношение цены и предоставляемых услуг,отдельное спасибо гостеприимному и любезному персоналу в лице Елены и Романа. Irina R.

     подробнее  
    Отзыв о проживании в Бат-Яме, на ул. Бальфур, 25
    12.11.2015
    София, добрый день! Спасибо огромное за сотрудничество! Все было очень четко, оперативно. Квартира по соотношению цена-качество просто идеальная. Нам очень все понравилось. В следующий раз по вопросу аренды обратимся только к Вам. С уважением, Ирина Н.

     подробнее  





      +972 53 7750914
      +972 52 5961777
      позвонить skype
      arendaizrail@gmail.com





      Поделиться в: